Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Лужский институт участвует в акции #МЫВМЕСТЕ

Лужский институт участвует в акции #МЫВМЕСТЕ

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.

По итогам встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе» она была трансформирована в постоянно действующий проект «МыВместе».

Комиссия по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Российской Федерации  направила Методические рекомендации пo реализации основных направлений проекта «Мы вместе». С ними можно ознакомится ниже.

04 декабря 2020 года с 10:00 до 11:00 на площадке Zoom комиссия по развитию институтов гражданского общества и некоммерческого сектора, поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Общественной палаты Ленинградской области совместно с Ленинградским региональным отделением «Общероссийского народного фронта» проводит информационную встречу по вопросам дальнейшей организации проекта «МыВместе».

Методические рекомендации  по реализации основных направлений проекта «МыВместе»

Сайт всероссийской акции взаимопомощи: https://мывместе2020.рф/